Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
В Екатеринбурге состоялся семинар Roomatic 04.06.2018

В Екатеринбурге состоялся семинар Roomatic

В Екатеринбурге состоялся семинар «Современные интернет-технологии в производстве и продажах индивидуальной мебели». В программе встречи были презентация интернет-конструктора Roomatic, информация о партнёрской программе и вопросы рекламы в интернет.

Гостям семинара были представлены новинки, некоторые из которых, например, фасады коллекции «Премиал», уже реализованы в виде 3D- моделей и их можно заказывать на сайте. Другие разработки – раздвижные двери «Академия» - существуют на данный момент в виде промышленных образцов, но уже вскоре планируется, что их можно будет заказывать в Руматик. Среди участников семинара были как наши постоянные покупатели, так и мебельщики, ещё не размещавшие заказы на сайте. Последним была предоставлена также возможность вживую оценить качество и надежность упаковки мебельных фасадов и дверей для шкафов-купе.

В отдельный блок была вынесена тема продвижения и рекламы в интернет. Как многие другие компании, мы тщательно оцениваем эффективность вложенных в продвижение средств. На семинаре мы поделились накопленным опытом с мебельщиками Екатеринбурга и были рады услышать вопросы, советы и предложения наших партнёров.

В заключение состоялся розыгрыш призов. Среди подарков были верные помощники на каждый день – фитнес-браслеты и аккумуляторы, комплекты образцов, а главным призом стали сертификат на скидку 10% в интернет-магазине Roomatic на период два месяца и… бутылка официального вина велогонки Tour de France.

Благодарим всех участников семинара и желаем успехов!