Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
31.05.2023

Старт акции Подари мебель детям

Старт акции Подари мебель детям

Совсем скоро нас ждут знаменательные даты - 300-летие города Перми и День мебельщика! Для города и нас это очень важные дни, и мы хотим сделать нечто большее, чем просто отправить друг другу поздравления.

Мы предлагаем вам внести свой профессиональный вклад в развитие города, в его будущее - в детей. И подарить частичку тепла тем, кто больше всего в этом нуждается.

Дорогие друзья! Мы начинаем старт Акции добра, в рамках которой будем помогать Благотворительной организации "Отчизна" в оснащении детского дома по адресу г. Краснокамск, ул. Дзержинского, 6 корпусной мебелью.

Roomatic со своей стороны изготавливает мебель для оснащения столовой детского дома.

Также в потребности детского дома входят и другие предметы мебели - тумбы, столы, шкафы, вешалки. Дети будут очень благодарны вашему отклику и помощи в изготовлении и поставке данной мебели.

Подари мебель детям

Ваш вклад для детей очень важен, давайте поможем создать для них уют и ощущение домашней обстановки.

Как именно можно оказать помощь:

1)  Оказать материальную помощь в приобретении указанной мебели. 

Денежные средства можно принести в шоурум Roomatic по адресу Героев Хасана, 64 - мы установили специальные брендированные ящики для сбора пожертвований.

Сумма не установлена, все на ваше усмотрение*.

*После проведения акции мы обязательно опубликуем все результаты финансовых сборов в открытых источниках Roomatic

2) Изготовить мебель своими силами и осуществить доставку на территорию детского дома

3) Лично поучаствовать в детском мероприятии в день монтажа мебели

22 июня на территории детского дома мы будем проводить специализированный Мастер-класс по сборке мебели, рассказывать о профессиях в мебели, о нюансах и специфике работы, делиться нашим опытом. 

Праздник завершится запуском в небо надувных шаров с пожеланиями и праздничным чаепитием. Пусть все обязательно сбудется!

Список изделий для самостоятельного изготовления можно скачать по ссылке - Потребность детского дома в мебели.  

Мебель необходимо будет изготовить к 22 июня и самостоятельно осуществить доставку по адресу г. Краснокамск, ул. Дзержинского, 6 (по возможности, в собранном виде)

По всем вопросам Акции можно обращаться к менеджеру данного проекта - Светлане Кобелевой 89655792203

Мы очень надеемся на Ваше неравнодушие. Давайте проявим себя как настоящие профессионалы своего дела, которые умеют делиться добром. 

По завершении мероприятия, мы обязательно опубликуем официальную благодарность от нашей компании и детского дома для всех участников акции.
Главная благодарность - она в душе.