Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
23.02.2020

Скидка 10% на фасады из МДФ в краске и в пленке-ПВХ по промокоду FASAD2020

Лучший подарок - это не только тот, который подарен от души, но и тот, который сделан с любовью. Праздники в феврале и в марте - самое подходящее время для экспериментов с фасадами МДФ! 

В честь праздников мы запускаем акцию. С 23 февраля по 8 марта 2020 года действует промокод FASAD2020 на скидку 10% на заказы фасадов и панелей из МДФ для клиентов из Перми и Екатеринбурга.

В каталоге фасадов представлены 10 коллекций. Они различаются фрезеровками и выполнены в разных стилях. Можно найти как современные, так и более классические дизайны. Во многих сериях фасадов решетчатого типа можно добавить выборку под стекло или оставить без нее. 

Вы можете выбрать как классические фасады без фрезеровок (Коллекция Эталон, серия Модерн), они сейчас самые популярные на сайте. Или более современные, одну из наших последних разработок – коллекция Интегра. Особенности этих мебельных фасадов заключается в том, что для них не требуются ручки, они уже встроены в фасад.

Кроме этого, фасады серии Модерн (коллекция Эталон) можно сделать вогнутыми или выгнутыми. Радиусные фасады используются в угловых и завершающих модулях кухонной мебели.

Собственное производство фасадов гарантирует качественные фасады как с покрытием матовой эмалью (оттенки можно выбрать по каталогу RAL, которых более 200), так и в ПВХ-пленке (более 500 вариантов). 

Скорее переходите в конструктор и создавайте фасады из МДФ по своим размерам и своему вкусу. Воплощайте в жизнь ваши мечты вместе с Руматик!