Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
Принимаем заказы в наших мебельных салонах 25.01.2018

Принимаем заказы в наших мебельных салонах

Достаточно часто при проектировании мебели возникают вопросы. Какой именно оттенок имеет тот или иной декор ЛДСП? Насколько хорошо смотрится "вживую" фрезеровка для мебельных фасадов? Как будет выглядеть лакированное стекло для дверей шкафа-купе? Профессионалы располагают каталогами образцов, а как быть домашнему мастеру?

Наши салоны салоны мебели Aristo расположены в разных районах Перми, открыты до 20:00, а также работают в субботу и воскресенье! В каждом из мебельных салонов компании представлены образцы материалов, которые используются в интернет-конструкторе Руматик. Поэтому, если вы желаете с ними ознакомиться, приходите! Адреса и часы работы - на сайте салонов Aristo.

Если вы спроектировали мебель, и хотите заказать распил ЛДСП, фасады или иную продукцию - заказ можно оформить прямо в мебельном салоне, без регистрации в интернет-магазине.

Технологии автоматизированного проектирования — это будущее мебельной отрасли. Мы идем в ногу со временем и открыли мебельный салон ROOMATIC в Перми на Парковом проспекте, дом 17 (ТЦ Земляника). Отличительной особенностью салона станет большая экспозиция материалов, используемых на нашем производстве. Кроме того, web-технологии будут использоваться при изготовлении мебели на заказ. Это даёт преимущество и в цене, и в сроках изготовления!