Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
24.05.2023

Новинки фурнитуры BOYARD уже в Romatic!

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что наш склад пополнился новинками фурнитуры BOYARD! Представляем Вашему вниманию новые мебельные торцевые ручки серии WING и ARCA, а также газовые лифты OZON!

Торцевые ручки WING и ARCA - это отличное решение для любителей минимализма и практичности, удобства и функциональности, для тех, кто хочет сохранить рисунок фасада в первозданном виде. Ручки гармонично впишутся в такие стили, как модерн, лофт, джапанди и минимализм. Обе ручки допускают размещение на фасаде двумя способами - в размер (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, закрепляются на верхний торец фасада при помощи саморезов.

Газовые лифты OZON используются для фрикционного открывания фасада вверх, оснащаются встроенным амортизатором, что дает плавность и отсутствие шума закрывания ящика с удобного угла, который можно настроить под себя. Монодизайн в популярном белом и трендовом графитовом цветах можно легко адаптировать под любое дизайнерское решение. Газовые лифты в комбинации с петлями BOYARD без амортизатора или петлями свободного хода будут служить Вам на протяжении не менее 60 000 циклов открывания-закрывания.

Все новинки представлены на нашем сайте и доступны для заказа в нашем интернет-магазине уже сейчас! Купить мебельные ручки WING и ARCA, газовые лифты OZON и другую фурнитуру BOYARD можно по ссылкам: