Пермь
+7 (342) 206-31-31
Пн-Пт: 9-19, Сб: 10-15
27.04.2017

День открытых дверей

В минувший вторник состоялся долгожданный день открытых дверей, посвященный новым возможностям мебельного интернет-конструктора Roomatic. Свыше сорока гостей, большинство из которых являются профессиональными мебельщиками, собрались в новом офисе компании.

В ходе презентации генеральный директор компании Виталий Цаплин показал, какими преимуществами обладает сервис Roomatic. Качество изготовления мебельных деталей, скорость работы и низкие цены – это выгоды, которые были заложены в проект изначально. Весной 2017 года в Roomatic запущен интернет-магазин мебельных комплектующих и фурнитуры. Теперь и мебельные детали, и комплектующие можно заказывать через интернет в одном месте, существенно экономя своё время.

Для участников дня открытых дверей было подробно освещено, как происходит работа с присадочными отверстиями, какими особенностями обладает конструктор декоративного стекла и зеркала. Также была возможность посмотреть вживую мебельные фасады из новых коллекций.

Нам приятно, что профессиональные мебельщики оценили преимущества интернет-конструктора. Однако ещё более ценно мнение специалистов о том, каким дополнительным функционалом следует оснастить Roomatic. На эту тему состоялась оживленная дискуссия о конструкторе дверей шкафов-купе. И уже в ближайшем будущем он будет открыт в Roomatic.  В дальнейших планах - внедрить конструктор шкафов-купе, кухонных модулей, столешниц. Также планируется добавить возможности фотопечати и лакировки стекла, и конечно, радиусных фасадов.

В течение всего дня гости могли получить ответы на все интересующие вопросы, а также пообщаться в неформальной форме с ведущими специалистами компании.

Приятным сюрпризом стала финальная лотерея, в которой были разыграны сувениры, комплекты образцов, а главным призом стали фирменные часы Roomatic.

Благодарим всех участников дня открытых дверей!